Заказать обратный звонок

В Москве прошел «День Монтажника» от компании LUNDA

14 июня 2022

9 июня в Яхт-клубе «Адмирал» прошел «День Монтажника», организованный компанией «Лунда» совместно с более чем 30 компаниями-производителями, в том числе САНТЕХМАСТЕР ГРУПП.

Мероприятие проводилось в шатре, где компактно расположилось большинство компаний, несколько столов кейтейринга, и зона конкурсов и призов, а за самим шатром была развёрнута зона отдыха с интересными настольными играми и бассейном.



На выставочной площади посетители мероприятия «День Монтажника» смогли ознакомиться с последними инновациями в сфере инженерной сантехники, инструментов для монтажа и уплотнительных материалов.   



Помимо выставки, монтажники также смогли пообщаться с преставителями компаний, задать интересующие их вопросы о современных технологиях, узнать о планах компаний и изучить многообразие продукции, представленной на российском рынке. 


На стенде САНТЕХМАСТЕР ГРУПП мастеров ждали мастер-классы по продукции: Рекорд, SPRINT,  СантехМастер Гель, AQUAFLAX NANO, презентация новинок компании и анонс выхода будущих продуктов. Мы не только продемонстрировали качество наших брендов, но и получили обратную связь от тех, кто уже давно использует наши герметики, а также ответили на вопросы мастеров, которые только собираются покупать наши уплотнительный материалы.            
Кроме того, нам удалось пообщаться с профессионалами по поводу будущих мероприятий, которые самостоятельно организовывает наша компания для повышения квалификации мастеров.

Не смотря на жаркий день, мероприятие проходило очень активно и весело, было много интересных знакомств и общения с посетителями. Кроме полезного времяпрепровождения посетители Дня Монтажника смогли принять участие в многочисленных конкурсах, получить приятные призы и сувениры, отдохнуть в игровой зоне, познакомившись с интересными видами настольных игр. Для гостей был организован кейтеринг с разнообразными холодными и горячими закусками, кофе, чаем и другими напитками.

Выражаем благодарность компании «Лунда» за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей. 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…