Заказать обратный звонок

Как прошёл юбилейный «День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ» в Королеве 30 марта 2022 года

31 марта 2022

30 марта 2022 года в ГАПОУ МО МЦК - Техникуме имени С.П. Королева прошло праздничное мероприятие — день работников бытового обслуживания населения и жителей коммунального хозяйства московской области. Для ГАПОУ МО МЦК имени С.П. Королева этот праздник был юбилейным, десятым по счёту, в связи с чем к поздравлению присоединились руководители Общественной палаты и Государственной Думы, а само мероприятие транслировалось в онлайн режиме на все регионы страны и получилось общероссийским.



В рамках мероприятия провели выставку партнеров ГАПОУ МО МЦК имени С.П. Королева, которые представили свою продукцию и технологии с учетом сложившейся на российском рынке ситуации. Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП стала участником этой выставки, презентовала свою продукцию в качестве замены импортным товарам.

Продукция САНТЕХМАСТЕР ГРУПП заинтересовала гостей выставки. Большое значение для многих потребителей в настоящее время имеет наличие полного отечественного производства, отсутствие проблем с поставками, независимость от курса валют. Наша компания в этом плане полностью соответствует данным критериям, что было отмечено среди руководителей ЖКХ регионов. В дальнейшем это приведет к плодотворному сотрудничеству в данной сфере.


Будущие специалисты получили возможность познакомиться с новейшими российскими технологиями в сфере уплотнительных материалов, задать интересующие их вопросы, узнать о различии между технологиями использования и преимуществах нитей SPRINT, Рекорд, анаэробных гелей СантехМастер Гель, кремнийорганической пасты и льна AQUAFLAX NANO. 

В рамках мероприятия также прошел батл-конкурс «Лучший по профессии» среди студентов МЦК-Техникум имени С.П.Королева и профессионалов предприятий ЖКХ Московской области. САНТЕХМАСТЕР ГРУПП выступила в качестве официального партнера этого соревнования.  Мастера работали с уплотнительной нитью Sprint и пастой для льна AQUAFLAX NANO. 
 


Помимо этого, на награждении победители, занявшие первое, второе и третье место в качестве подарка получили ассортимент продукции САНТЕХМАСТЕР ГРУПП: нить Sprint, СантехМастер Гель, пасту и лён AQUAFLAX NANO. 

Награждение победителей батл-конкурса «Лучший по профессии»
Награждение победителей батл-конкурса «Лучший по профессии»

Мы благодарим ГАПОУ МО МЦК - Техникум имени С.П. Королева за превосходную подготовку и проведение данного мероприятия и наше сотрудничество, а также поздравляем всех работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ, без которых нельзя представить ни один жилой дом — будь то участок в маленьком поселке, либо ЖК в большом мегаполисе. С прошедшим праздником и успехов в вашей важной и нужной работе!

Смотрите как прошел прошёл ежегодный конкурс работников ЖКХ от канала Королёв ТВ 


 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…