Заказать обратный звонок

Детектор утечки газа от GAZMASTER: новый подход к безопасности!

23 июля 2023

В семействе газовой линейки САНТЕХМАСТЕР ГРУПП пополнение - мы объявляем о выпуске нового продукта "Детектор утечки газа Gazmaster".

Детектор утечки газа Gazmaster - безопасность под контролем!
 

аэрозольный детектор утечки газа GAZMASTER

Детектор утечки Gazmaster представляет собой безопасное экономичное средство в удобной форме баллона с распылительной системой, посредством которой состав наносится на предполагаемое место утечки и позволяет мгновенно обнаружить утечку газообразного вещества.

аэрозольный детектор утечки газа GAZMASTER

Баллон имеет небольшой размер, которой удобно ложится в руку. Система распыления баллона оснащена специальной съемной трубкой, предназначенной для достижения даже самых труднодоступных мест. Благодаря детектору утечек Gazmaster вы сможете контролировать безопасность системы в любое время, не применяя дорогие способы проверок.

Объем баллона: 210 мл
Номинальный объем: 130 мл

Сферы использования:

- системы с природным и сжиженным газом

- системы воздуховодов

- системы со сжатым воздухом 

- другие системы, которые предполагают перемещение газообразных веществ.

Старт продаж уже начался. Успейте стать среди первых, кто получил новинку лета 2023 года - Детектор утечки газа Gazmaster. Для заказа оставьте заявку у менеджера, ведущего вашу компанию или по общему номеру телефона: 8(800)100-25-57 (Бесплатно по России) и 8(800)200-25-57 (Бесплатно по Казахстану).

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…