Заказать обратный звонок

В Брянске прошел "День Монтажника"

02 августа 2022

28 июля состоялся «День Монтажника» в городе Брянск. Мероприятие посетило множество мастеров-монтажников и более 25 партнеров  среди которых: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП,LUNDA, Baxi, Wilo, BWT, ROTHENBERGER, Kermi, Бастион, LOWARA, Henco, Milwaukee, Энергофлекс, Flamco, KZTO, Giacomini, LD, Pro Aqua, Fondital, Gidruss, Neptun, ЭВАН, Uponor,  K-FLEX, Sanha, Lunda и Obermaster.


В официальную часть «Дня Монтажника» вошла выставка компаний-участников. Представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел презентацию линейки брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO, рассказал о преимуществах каждого вида уплотнителя и провел мастер-классы по продукции для всех желающих мастеров и ответил на интересующие вопросы. 

Также на мероприятии был представлен НОВЫЙ ПРОДУКТ от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП: универсальная спрей-смазка LUBRIUM. Новинка вызвала большой интерес у гостей выставки. Особенно специальстов-монтажников заинтересовал вопрос расхода нашего нового продукта. Многие гости отметили приятное соотношение цены и расхода продукта. 


Помимо этого была представлена и другая новинка от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, вышедшая чуть ранее — нить для газовых соединений GAZMASTER, которая тоже вызвала невероятный интерес у посетителей мероприятия. Наш представитель раздал заинтересовавшимся новинкой специалистам несколько образцов, чтобы монтажники могли сами убедиться в высоком качестве нашего нового продукта. 

Мероприятие вышло информационным и насыщенным, для развлечения гостей проводились различные мастер-классы и розыгрыши, а также выступали артисты. Специалисты в строительно-инженерной сфере могли узнать о последних тенденциях на рынке уплотнительных материалов, фитингов, труб, оборудования для монтажа, пообщаться с представителями компаний-производителей и своими коллегами. 

Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции.  

 

Подробнее о том, как прошло мероприятие, смотрите в нашем видеоролике: 
 


 

читайте также

19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…
Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…