Заказать обратный звонок

18 ноября в Казани пройдёт День Монтажника

18 октября 2022

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приглашает специалистов, работающих в строительно-инженерной сфере, принять участие в мероприятии «День монтажника» 18 ноября 2022 года. Мероприятие пройдёт на территории Гостинично-развлекательного комплекса Ривьера. Гостей мероприятия ждёт выставка от компаний-производителей: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, «Лунда», Энергофлекс, Бастион, Кфлекс, Юсистем/Упонор, Проаква, SFA, Jaquar, Хенко, Вика, ЛД, Зота, Вило, Текофи, Этра, Ридан, MVI, Fachmann и др. А так же гостей ожидают конкурсы на стендах участников и разнообразные развлечения. Мероприятие продлится с 12 до 18 часов.

День Монтажника - это ежегодное мероприятие, на котором собирается много известных брендов рынка строительства, сантехники и отопления, в процессе которого решаются важные вопросы сотрудничества, обсуждаются новые продукты, презентуется продукция компаний-участников, проходят мастер-классы и прямое общение мастера с брендом. 

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП расскажет о современных уплотнительных материалах для резьбовых и фланцевых соединений, проведет мастер-классы по продукции брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель, AQUAFLAX NANO, GAZMASTER и LUBRIUM. Ждем Вас на нашем стенде!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…