Заказать обратный звонок

В Липецке состоялся День Монтажника

14 августа 2022

12 августа 2022 года состоялся «День Монтажника» в городе Липецке. Мероприятие посетило около 50 мастеров-монтажников и более 20 компаний-производителей, среди которых была компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Для проведения мероприятия была выбрана живописная база отдыха "Алые Паруса".

День Монтажника — это ежегодное мероприятие, на котором собирается много известных брендов рынка строительства, сантехники и отопления, в процессе которого решаются важные вопросы сотрудничества, обсуждаются новые продукты, презентуется продукция компаний-участников, проходят мастер-классы и прямое общение мастера с брендом. 


В работе мастеров из Липецка преобладают традиционные методы уплотнения, а именно, паста и лён. Мы познакомили их с нашей пастой AQUAFLAX NANO и льном, рассказали об основных преимуществах работы с ними.
 
Были и те, кто до этого не работал с брендом Сантехмастер Гель. По итогу мастер-класса они проявили большой интерес к современной технологии уплотнения, в том числе к активатору и обезжиривателю. 


Большой интерес у мастеров вызвал НОВЫЙ ПРОДУКТ от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП: универсальная спрей-смазка LUBRIUM. Специалисты-монтажники отметили приятное соотношение цены и расхода продукта. 

Мероприятие вышло информационным и насыщенным, для развлечения гостей проводились различные мастер-классы и розыгрыши, а также выступали артисты. Специалисты в строительно-инженерной сфере смогли узнать о последних тенденциях на рынке уплотнительных материалов, фитингов, труб, оборудования для монтажа, пообщаться с представителями компаний-производителей и своими коллегами.  В процессе мероприятия проводились викторины, где мастера смогли получить призы для своей работы от компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. 

Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции.   
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…