Заказать обратный звонок

Как прошел День Монтажника в Великом Новгороде

04 октября 2022

30 сентября в Великом Новгороде прошло ежегодное мероприятие «День Монтажника». Мероприятие традиционно было проведено в формате выставки, которую посетило более 30 профессионалов-монтажников. В выставке приняла участие компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, как партнер компании Лунда и компания-производитель. 


Представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел презентацию линейки брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO, рассказал о преимуществах каждого вида уплотнителя, провел мастер-классы по продукции и разобрал с желающими ошибки при использовании продукции САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Особенно посетителей выставки заинтересовала работа Активатора и Обезжиривателя линейки СантехМастер Гель.

Кроме уже известного ассортимента на стенде САНТЕХМАСТЕР ГРУПП были представлены новые продукты: универсальная смазка LUBRIUM и нить для газовых соединений GAZMASTER. Новинки встретили хорошо, очень многих мастеров заинтересовала универсальная смазка LUBRIUM, представленная в двух форматах спрей и туба. 

Помимо выставки для гостей был организован кофе брейк, интерактивное шоу барабанщиков и «Сыро-винный квиз». Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, специалисты в строительно-инженерной сфере смогли узнать о последних тенденциях на рынке уплотнительных материалов, фитингов, труб, оборудования для монтажа, пообщаться с представителями компаний-производителей и своими коллегами. Поучаствовать в различных конкурсах и получить ценные призы и подарки.

Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции. 

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…