Заказать обратный звонок

Как прошел День монтажника в г. Орёл

18 октября 2022

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с другими компаниями-производителями 7-го октября провела мероприятие-выставку в честь Дня Монтажника в городе Орёл. Мероприятие прошло на территории ресторана «7 Пятниц». Мероприятие посетило более сорока гостей - монтажники из Орла и Орловской области. 

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в данном мероприятии, рассказала о своих новинках и показала применение продукции на практике: универсальной смазки LUBRIUM и нити для газовых соединений GAZMASTER. Особый интерес вызвала смазка LUBRIUM. Этот продукт представлен как в виде пасты, так и в виде спрея для удобства каждого нашего клиента. 

Помимо новинок, представитель компании провел презентации остального ассортимента продукции компании САНТЕХМАСТЕР ГРУПП: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO. Рассказал о преимуществах каждого вида уплотнителя, провел мастер-классы по продукции и ответил на вопросы по использованию продукции САНТЕХМАСТЕР ГРУПП.  

Гости выставки уделили большое внимание Обезжиривателю и Активатору для облегченной работы с линейкой Сантехмастер Гель и задали много вопросов о преимуществах работы с использованием данных продуктов. Также некоторыми мастерами были заданы технические вопросы по использованию самих Анаэробных уплотнителей СантехМастер Гель. Было задано много вопросов по линейке пасты и льна AQUAFLAX NANO, всвязи с уходом с рынка многих иностранных брендов.

Во время работы, для гостей мероприятия были организованы кофе-брейк, шведский стол и выступление Кавер-группы. В конце мероприятия была проведена беспроигрышная лотерея, на которую компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП предоставила образцы своей продукции в качестве части призов для гостей мероприятия.

Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции.  

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…