Заказать обратный звонок

В Самаре прошел "День Монтажника"

31 октября 2022

21 октября в гостинице «Green Line Hotel» в Самаре прошел «День Монтажника». В выставке приняли участие более 25 компаний: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, «Лунда», Baxi, Wilo, BWT, ROTHENBERGER, Kermi, Бастион, LOWARA, Henco, Milwaukee, Энергофлекс, Flamco, KZTO, Giacomini, LD, Pro Aqua, Fondital, Gidruss, Neptun, ЭВАН, Uponor,  K-FLEX, Sanha, Lunda и Obermaster. А само мероприятие посетило около 50 гостей - специалистов, работающих в строительно-инженерной сфере. 


В выставочной зоне представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел презентацию линейки брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO, рассказал о преимуществах каждого вида уплотнителя, провел мастер-классы по продукции для всех желающих мастеров и ответил на интересующие вопросы. Гости выставки активно задавали вопросы, и рассказывали свои истории о работе с продукцией САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Мы не ожидали получить такой живой отклик и столько интересных кейсов от гостей мероприятия. Помимо уже давно существующих брендов на стенде САНТЕХМАСТЕР ГРУПП можно было узнать о новых брендах нашей компании: универсальной смазке LUBRIUM и нитке для газовых соединений GAZMASTER.


Универсальна смазка LUBRIUM вызвала широкий интерес у посетителей выставки. Многие специалисты отметили удобство ее использования, и то что давно ждали подобный продукт. Смазка представлена как в виде спрея, так и в виде пасты, для удобства каждого нашего клиента. Вы так же можете совершенно бесплатно ознакомиться с новым продуктом САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, приняв участие в акции.


Благодарим участников выставки за активность и проявленный интерес. Благодаря вам мероприятие было успешным и информативным. В качестве развлечения для гостей были приглашены танцевальные коллективы и играла музыка. В конце мероприятия была проведена беспроигрышная лотерея с вручением полезных в работе и интересных призов. Специалисты в строительно-инженерной сфере смогли узнать о последних тенденциях на рынке уплотнительных материалов, фитингов, труб, оборудования для монтажа, пообщаться с представителями компаний-производителей и своими коллегами. 

Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции.  

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…