Заказать обратный звонок

День Монтажника в Самаре

10 октября 2022

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с «Лунда», BWT, Kermi, K-Flex, Obermaster, LD, Kiturami, РОЛС Изомаркет, Wilo, ZOTA и Pro Aqua приглашает специалистов, работающих в строительно-инженерной сфере, принять участие в мероприятии «День монтажника», которое будет проходить в гостинеце «Green Line Hotel» 21 октября 2022 года. Начало мероприятия в 10:00, окончание в 15:00. 

Не упустите уникальную возможность получить актуальные знания в области инженерного оборудования, задать интересующие вас вопросы представителям компаний-производителей, обменяться опытом с коллегами. Вас ждут новинки и тренды на рынке инженерного оборудования, музыкальное сопровождение и насыщенная развлекательная программа, мастер-классы и профессиональные лайфхаки, конкурсы с призами, приятная атмосфера. 


САНТЕХМАСТЕР ГРУПП расскажет о современных уплотнительных материалах для резьбовых и фланцевых соединений, проведет мастер-классы по продукции брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель, AQUAFLAX NANO, LUBRIUM и GAZMASTER. Ждём вас 21 октября в конференц-зале «Оранжерея» гостиницы «Green Line Hotel» по адресу: г. Самара, ул. Советской Армии, д. 251 к. 3. 

ВАЖНО: Количество мест ограничено! Регистрация на мероприятие обязательна.

Узнайте подробности о мероприятии по телефону «ЛУНДА - Московское»: +7 846 959-00-20 (пн – пт: 08:00 – 18:00).

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…