Заказать обратный звонок

В Смоленске прошел "День Монтажника" от компании LUNDA

08 июля 2022

7 июля прошел первый в г. Смоленске «День Монтажника» от компании Лунда в Отеле "Новый". Было около 100 мастеров-монтажников и более 25 партнеров  среди которых: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, Baxi, Wilo, BWT, ROTHENBERGER, Kermi, Бастион, LOWARA, Henco, Milwaukee, Энергофлекс, Flamco, KZTO, Giacomini, LD, Pro Aqua, Fondital, Gidruss, Neptun, ЭВАН, Uponor,  K-FLEX, Sanha, Lunda и Obermaster.


Официальная часть «Дня Монтажника» состояла из масштабной выставки компаний-участников. Представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел презентацию своей линейки брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO, рассказал о преимуществах каждого вида уплотнителя и провел мастер-классы по продукции для всех желающих мастеров и ответил на интересующие вопросы. 



Местные мастера знают и пользуются нашими уплотнительными материалами, в особенности большой популярностью в Смоленске пользуются два продукта — инновационная паста для льна AQUAFLAX NANO и современные анаэробные гели СантехМастер Гель для любителей быстрого монтажа. Для тех, кто работает с нержавеющей сталью и гелями, большим открытием стали наши новинки: СантехМастер Гель Активатор и СантехМастер Гель Обезжириватель, упрощающие работу с резьбой.


Было много разнообразных развлечений для гостей — бармен шоу, шоу иллюзиониста, чеканка фирменных монет участниками при помощи профессионального кузнеца, а также многочисленные розыгрыши продукции от компаний-партнеров для участников мероприятия,  каждый смог найти себе занятие по душе. В процессе насыщенного дня и получения знаний участники общались друг с другом в фуршетной зоне, делились опытом и мнением по продуктам и представленным новинкам. 

Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции.  

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…