Заказать обратный звонок

9 сентября в Санкт-Петербурге прошел День Монтажника

14 сентября 2022

9 сентября в Санкт-Петербурге прошло Ежегодное мероприятие «День Монтажника». В выставке на территории Гольф-клуба "Петергоф" приняли участие 25 компаний производителей: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, LUNDA, Baxi, Wilo, BWT, ROTHENBERGER, Kermi, Бастион, LOWARA, Henco, Milwaukee, Энергофлекс, Flamco, KZTO, Giacomini, LD, Pro Aqua, Fondital, Gidruss, Neptun, ЭВАН, Uponor,  K-FLEX, Sanha, Lunda и Obermaster. А само мероприятие посетило более 100 гостей. 

Во время мероприятия прошла выставка-ярмарка компаний-участников. Представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел презентацию линейки брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO, рассказал о преимуществах каждого вида уплотнителя, провел мастер-классы по продукции и разобрал с желающими ошибки при использовании продукции САНТЕХМАСТЕР ГРУПП.

Кроме уже известного ассортимента на стенде САНТЕХМАСТЕР ГРУПП были представлены новые продукты: универсальная спрей-смазка LUBRIUM и нить для газовых соединений GAZMASTER. Новинки встретили хорошо, мастера смогли самостоятельно изучить новый продукт, убедиться в высоком качестве и удобстве использования.

Помимо выставки-ярмарки для гостей был организован фуршет и проведен мастер-класс по гольфу, а после мини-соревнование. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, специалисты в строительно-инженерной сфере смогли узнать о последних тенденциях на рынке уплотнительных материалов, фитингов, труб, оборудования для монтажа, пообщаться с представителями компаний-производителей и своими коллегами. 


Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции.  

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…