Заказать обратный звонок

Приглашаем на День Монтажника в г. Санкт-Петербург!

24 августа 2022

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приглашает специалистов, работающих в строительно-инженерной сфере, принять участие в мероприятии «День монтажника» 9 сентября 2022. Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гофмейстерская, д.1, Петергоф Гольф-клуб. Начало мероприятия в 10:00, окончание в 17:00.

День Монтажника - это ежегодное мероприятие, на котором собирается много известных брендов рынка строительства, сантехники и отопления, в процессе которого решаются важные вопросы сотрудничества, обсуждаются новые продукты, презентуется продукция компаний-участников, проходят мастер-классы и прямое общение мастера с брендом. 

Мероприятие пройдёт в формате - интерактивной ярмарки. Представители компаний-производителей развернут выставку-ярмарку внутри большого шатра, гости мероприятия смогут приобрести товар у производителя, задать интересующие вопросы, принять участие в конкурсах и мастер-классах.

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП расскажет о современных уплотнительных материалах для резьбовых и фланцевых соединений, проведет мастер-классы по продукции брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO, расскажет и продемонстрирует новинки этого сезона.

Также для развлечения гостей "Дня Монтажника" будет проводиться урок по гольфу: минимальная программа 1,5 часа, желающие будут разделены на 2-3 руппы, в каждой команде будет тренер. Тренеры покажут основные удары, расскажут основы, у каждого участника будет возможность сделать свои первые удары клюшкой. В конце урока возможно проведение мини-турнира по гольфу. Во время работы интерактивной-ярмарки будут закуски и напитки для гостей.

Ждем Вас на нашем стенде!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…