Заказать обратный звонок

В Твери состоялся День Монтажника

25 июля 2022

22 июля 2022 года в Твери на территории Отеля "Тверь" прошло праздничное мероприятие - День Монтажника. Программа мероприятия состояла из двух частей: выставки и развлекательной части. В выставке приняли участие компании-партнеры LUNDA: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, Sanha, Baxi, Wilo, Energoflex, K-Flex, Ostendorf, LD, Henco, BWT, Эван, Flamco, Kermi, Rothenberger, Pro Aqua, Kiturami, MVI, Uponor. Развлекательная часть включала в себя: приветственный кофе-брейк, бармен-шоу, выступление Кавер-группы, мастер-класс по чеканке монет, Шоу «Микро-магия WELCOME». Во время всего мероприятия проводились разнообразные конкурсы и розыгрыши с подарками. 

«День монтажника» посетили более пятидесяти гостей — специалистов-монтажников, которые смогли пообщаться с представителями компаний, узнать о продуктах и новинках, об анонсах выхода новинок на рынок сантехники и отопления. Во время работы выставки наш стенд от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП вызвал большой интерес, представителю компании было заданно много вопросов, на которые он дал квалифицированные ответы.

Помимо ответов на вопросы, посетители смогли сами попробовать все представленные продукты в действии, а представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел для желающих короткие Мастер-классы по использованию нити SPRINT и гелей-герметиков САНТЕХМАСТЕР ГЕЛЬ. К тому же, все желающие смогли поучаствовать в конкурсе от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП и получить полезные призы. 


Представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП презентовал появившийся буквально на днях перед мероприятием НОВЫЙ ПРОДУКТ: универсальную спрей-смазку LUBRIUM. Новинку встретили с большим интересом, особенно гостей мероприятия заинтересовал вопрос расхода нашего нового продукта, после чего некоторыми гостями было отмечено приятное соотношение цены и расхода продукта. 

Также совсем недавно мы представили еще одну новинку от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП — нить для газовых соединений GAZMASTER, которая тоже вызвала невероятный интерес у специалистов-монтажников, посетивших мероприятие. Наш представитель раздал, заинтересовавшимся новинкой, специалистам несколько образцов, чтобы монтажники могли сами убедиться в высоком качестве нашего нового продукта. 
 
Мы были рады видеть такую активность и интерес гостей мероприятия и получить положительную обратную связь. Мы хотим выразить благодарность компании LUNDA за чудесную организацию Дня монтажника, а также всем приглашённым гостям.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…