Заказать обратный звонок

В Воронеже прошел "День Монтажника"

22 августа 2022

19 августа на территории  "Studio 12/24" в г. Воронеж состоялся «День Монтажника». В мероприятии приняли участие более чем 25 компаний: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, LUNDA, Baxi, Wilo, BWT, ROTHENBERGER, Kermi, Бастион, LOWARA, Henco, Milwaukee, Энергофлекс, Flamco, KZTO, Giacomini, LD, Pro Aqua, Fondital, Gidruss, Neptun, ЭВАН, Uponor,  K-FLEX, Sanha, Lunda и Obermaster.


Уже традиционно во время мероприятия прошла выставка компаний-участников. Представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП провел презентацию линейки брендов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель и AQUAFLAX NANO, рассказал о преимуществах каждого вида уплотнителя, провел мастер-классы по продукции для всех желающих мастеров и ответил на интересующие вопросы. 


Кроме уже известного ассортимента на стенде САНТЕХМАСТЕР ГРУПП был представлен НОВЫЙ ПРОДУКТ: универсальная спрей-смазка LUBRIUM. Новинка вызвала большой интерес у гостей выставки. Многие отметили приятное соотношение цены и расхода продукта. 
Помимо этого была представлена и другая новинка от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, вышедшая чуть ранее — нить для газовых соединений GAZMASTER, которая тоже вызвала невероятный интерес у посетителей мероприятия. Мастера смогли самостоятельно изучить новый продукт, убедиться в высоком качестве и удобстве использования.


Мероприятие вышло ярким, интересным и информативным, для развлечения гостей выступали несколько танцевальных коллективов, был приглашён фокусник, выступал саксофонист и также проводилось бармен-шоу. Специалисты в строительно-инженерной сфере смогли узнать о последних тенденциях на рынке уплотнительных материалов, фитингов, труб, оборудования для монтажа, пообщаться с представителями компаний-производителей и своими коллегами. 

Выражаем благодарность компании «Лунда» и партнерам за организацию и проведение масштабных встреч для мастеров и производителей, а также присутствовавшим мастерам за обратную связь и положительные эмоции.  

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…