Заказать обратный звонок

Состоялась презентация продукции СантехМастер Групп и котельного оборудования E.C.A в Самаре

27 июня 2022

24 июня САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии, посвящённом презентации котельного оборудования турецкого бренда «Е.С.А.» от компании ООО «Вессен» (официальный представитель в РФ и СНГ) и выступила в качестве спикера по уплотнительным материалам, которые активно используют при установке котельного оборудования.


Мероприятие прошло совместно с компанией ООО «Теплый Дом» в г. Самара, в презентационном зале отеля «Лотте», где гостей угостили приветственным кофе, подготовили для них презентации и обучение по оборудованию Е.С.А, уплотнительным материалам САНТЕХМАСТЕР ГРУПП (Современные уплотнительные материалы для резьбовых и фланцевых соединений:
SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель, AQUAFLAX NANO)


В общей сложности мероприятие посетило более 50 мастеров, среди которых были те, кто уже знали о продукции E.C.A и САНТЕХМАСТЕР ГРУПП и те, кто только познакомился. Были и те, кто только открыл для себя продукцию AQUAFLAX NANO (уплотнительную пасту и лен), оценив преимущества работы с ней, и новинку — Газовую нить GAZMASTER. 


Наш представитель провел полную презентацию по линейке продукции компании, сделав упор на ознакомлении мастеров с удобными новинками для лучшей работы с нашим продуктом - СантехМастер Гель Обезжиривателем (для качественного обезжиривания резьбы) и Активатором (который ускоряет полимеризацию геля), а также газовой нити - GAZMASTER, созданной для работы в системах с газом. 

E.C.A. провели презентацию по котельному оборудованию и обучение для присутсвующих монтажников. 
После официальной части мероприятия состоялся фуршет, розыгрыш призов от компаний и неформальное общение, где участвующие в мероприятии смогли задать интересующие вопросы напрямую производителям, протестировать продукт и обменяться опытом. 

 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…