Заказать обратный звонок

В Санкт-Петербурге прошел Газовый Форум 2022

19 сентября 2022

Петербургский Международный Газовый Форум прошел с 13 по 16 сентября. Выставочная часть традиционно имела огромный масштаб и успех и произвела на многих положительное впечатление. На Международном Газовом Форуме были представлены последние тенденции газового рынка, новые товары и технологии, которые появились в газовой отрасли за последние годы. 

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП по традиции приняла участие в Газовом Форуме с уплотнительными материалами. Наш стенд заинтересовал многих участников выставки, особенно интересными для посетителей оказались наши новые разработки среди линейки GAZMASTER – определитель утечек Газа и анаэробный гель для газовых работ. 

Что застали посетители Газового Форума, пришедшие на наш стенд:
— Презентацию новой продукции: газовой нити GAZMASTER и смазки для широкого бытового применения LUBRIUM
— Презентацию наших Газовых разработок — Определителя утечек GAZMASTER и анаэробного геля GAZMASTER!
— Мастер-классы по всей линейке уплотнительных материалов.
— Ответы на вопросы от производителя.
— Конкурсы и приятные призы!

Стенд САНТЕХМАСТЕР ГРУПП собрал много положительных откликов от посетителей и участников. Специалисты компании рассказали о работе с уплотнительными материалами, их удобстве и преимуществах в использовании, провели мастер-классы, благодаря которым желающие смогли убедиться в надёжности и эффективности уплотнительных материалов, поучаствовать в конкурсах с розыгрышем призов и получить ответы на интересующие вопросы по работе с нашим продуктом. Помимо этого, мы получили полезные контакты для дальнейшей работы в рамках импортозамещения, которые собираемся активно развивать.  


По итогам стоит отметить, что Газовый Форум в очередной раз показал высокий уровень подготовки мероприятия и участников, а также представленных технологий.  

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) (копия) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…