Заказать обратный звонок

В Уфе старотовала 30-я международная выставка-форум: ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2022

24 мая 2022

Состоялось открытие международной выставки-форума "ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ", которая пройдет в Уфе с 24 — 27 Мая 2022 г. 

В рамках деловой программы проходят 45 отраслевых  мероприятий с участием 408 спикеров из 5 зарубежных  стран (Республика  Казахстан,  Республика  Туркменистан, Республика Беларусь,  Республика Азербайджан и Иран) и 28 регионов России.  

Деловая программа включает проведение Стратегической сессии «Нефтегазовый комплекс России: тренды развития, вызовы и прогнозы» и 45 отраслевых секций, панельных дискуссий, научно-технических конференций и круглых столов.
В выставке принимают участие 250 компаний из 35 регионов России, а также из Республики Беларусь.

Представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП побывал на открытии выставки, где нам удалось пообщаться с большим количеством компаний-производителей разного оборудования нефтегазового комплекса. 

В связи с ситуацией на рынке и уходом многих зарубежных брендов, большинство заводов-изготовителей нефтегазовой отрасли нуждается в импортозамещающих уплотнительных материалах, в чем мы лично убедились пообщавшись с десятками таких компаний. Среди них есть те, кто использует герметики для уплотнения шаровых кранов, при производстве насосного оборудования, клапанов, в системах технологического контроля и в других системах нефтегазового оборудования. 

Нам удалось познакомить их с продукцией своего производства, рассказать о преимуществах каждого герметика, продемонстрировать качество уплотнителей и поделиться образцами для тестирования. 

Среди сотен участников были и те, кто уже применяет наши уплотнительные материалы на своем производстве и с удовольствием поделился положительным опытом этого применения с нашей компанией.

Выставка "ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ" удивила насыщенной деловой программой и оказалась крайне полезной для получения новых контактов и ознакомления с новинками от ведущих игроков рынка. 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…