Заказать обратный звонок

25 августа в Екатеринбурге прошёл STIMEKFEST 2022

29 августа 2022

В Екатеринбурге 25 августа прошло ежегодное мероприятие - STIMEKFEST 2022, которое посетило более 60 гостей. В мероприятии приняли участие 20 компаний производителей, в том числе САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Официальная часть фестиваля прошла в формате выставки-конференции. Гости STIMEKFEST 2022 узнали о последних новинках на рынке инженерных систем и уплотнительных материалов. Во время своего выступление представитель САНТЕХМАСТЕР ГРУПП рассказал гостям о НОВЫХ ПРОДУКТАХ компании: была представлена нить для газовых соединений GAZMASTER и универсальная спрей-смазка LUBRIUM.



Во время фестиваля на стенде САНТЕХМАСТЕР ГРУПП представитель компании провел презентацию всех продуктов: SPRINT, Рекорд, Сантехмастер Гель, AQUAFLAX NANO и новинок компании. Гостям уже была знакома часть ассортимента САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, по этой причине большую заинтересованность вызвали новинки, особенно универсальная спрей-смазка LUBRIUM. 



Помимо новинок гостей фестиваля заинтересовали активатор и обезжириватель, продукты созданные для линейки Сантехмастер Гель. Многие гости впервые увидели и нашу пасту для льна AQUAFLAX NANO, поэтому ей было отведено отдельное внимание и подробный разбор преимуществ для мастеров. Кроме того, наш специалист провел мастер-классы как по продукции AQUAFLAX NANO, так и по всем линейкам ассортимента.

Мероприятие прошло очень активно и насыщенно, мы благодарим гостей и организаторов STIMEKFEST 2022.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…