Заказать обратный звонок

В Чебоксарах состоялся Чемпионат Рабочих Профессий HVAC-Weekend

15 августа 2022

9 и 10 августа в городе Чебоксары состоялся ежегодный чемпионат рабочих профессий HVAC-Weekend, при участии САНТЕМАСТЕР ГРУПП. 
Целью мероприятия является  содействие в формировании и развитии конкурентного рынка в сфере монтажа инженерных систем и коммуникаций. Чемпионат рабочих профессий помог мастерам в получении нового опыта, развития и в тестировании современных передовых технологий в сфере монтажа инженерных систем и коммуникаций на практике.


На мероприятии присутствовало более 20 профессиональных монтажников не только из Чувашии, но и из ближайшей республики Марий Эл.
После выступления нашего представителя по уплотнительным материалам САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, мы получили много положительной обратной связи. 
Мастера рассказали, что ими используется весь ассортимент, задавали много технических вопросов и протестировали новые продукты. 

Новинка от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП — универсальная смазка для промышленного применения LUBRIUM вызвала невероятный интерес у специалистов-монтажников, посетивших мероприятие. Помимо этого, в работе мастеров часто встречается нержавеющая сталь, из-за чего был проявлен большой интерес к новинкам: СантехМастер Гель Активатору и СантехМастер Гель Обезжиривателю, разработанного специально для работы с анаэробными гелями СантехМастер Гель. Наш представитель раздал мастерам, заинтересовавшимся новинкой, образцы продукции, чтобы они могли сами убедиться в высоком качестве нашего нового продукта.

Во время Чемпионата и конференции присутствующие смогли не только узнать последние тенденции в сфере монтажа инженерных систем и коммуникаций, но и задать интересующие их вопросы к производителям, а также смогли пообщаться между собой и поделиться друг с другом опытом. 

 

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…