Заказать обратный звонок

с 9 по 10 августа пройдет HVAC-Weekend чемпионат рабочих профессий

03 августа 2022

С 9 по 10 августа в городе Чебоксары пройдет HVAC-Weekend чемпионат рабочих профессий, при участии САНТЕМАСТЕР ГРУПП. Цель HVAC-Weekend  - содействие в формировании и развитии конкурентного рынка в сфере монтажа инженерных систем и коммуникаций. Чемпионат рабочих профессий - это возможность получения нового опыта, развития, на практике протестировать современные передовые технологии в сфере монтажа инженерных систем и коммуникаций.


Мероприятие пройдёт в формате конференции, во время которой присутствующие смогут не только узнать последние тенденции в сфере монтажа инженерных систем и коммуникаций, но и задать интересующие их вопросы. HVAC Expert чемпионат рабочих профессий - это площадка, на которой смогут пообщаться и получить необходимые компетенции все субъекты сферы инженерных систем и коммуникации: потребители, образовательные учреждения, производители, специалисты. Мы приглашаем принять участие в этом потрясающем мероприятии монтажников инженерных систем и коммуникаций, представителей образовательных учреждений и студентов профильных специальностей.

Расписание мероприятия: 

10:00 - Регистрация участников
10:15 - Приветственное слово
10:30 - Круглый стол "Инженерный бизнес в современных реалиях"
11:30 - Кофе-брейк
12:00 - Трубопроводные системы аксиальной запрессовки Tece flex
14:00 - Обед
14:45 - Уплотнительные материалы САНТЕХМАСТЕР ГРУПП
16:15 - Кофе-брейк
16:45 - Свободное общение
17:30 - Трансфер 
18:00 - Банкет

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…