Заказать обратный звонок

Индустриально-образовательная выставка – форум «ЖКХ - 2020»

04 марта 2020

12 марта в г. Челябинск на базе Южно-Уральского Государственного технического колледжа пройдет первая индустриально-образовательная выставка-форум под названием «ЖКХ - 2020».

Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Горького, дом 15. 
Открытие: в 9:30
Окончание выставки: 15:00

жкх 2020

Выставка-форум «ЖКХ - 2020» будет включать в себя круглые столы, а также открытую дискуссию на тему «Новые тенденции в сфере ЖКХ».

Основная цель события – встреча студенческого молодого сообщества, представителей власти Челябинской области, а также представителей ЖКХ и известных компаний рынка. 

Сантехмастер Групп принимает участие в форуме. Выставочная экспозиция и ведущие сотрудники компании познакомят посетителей с ассортиментом продукции, которая крайне востребована в сфере ЖКХ, а также строительства и ремонта. Сантехмастер Групп расскажет о современных уплотнительных материалах для резьбовых соединений Российского производства, проведет мастер-классы со всеми желающими.

Кроме того, на форуме пройдут мастер-классы по «Эксплуатации и обслуживанию многоквартирных домов», будет проходить демонстрационный экзамен в режиме реального времени. Здесь же пройдет и отборочный этап региональных команд Чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России».

Приглашаем всех посетить мероприятие и познакомиться с лидерами рынка ЖКХ, строительства и отопления, а также с пользой провести время!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…