Заказать обратный звонок

Итоги 16-го Российского архитектурно-строительного форума в г. Нижний Новгород

18 мая 2018

Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Сегодня завершается 16-й Российский архитектурно-строительный форум в г. Нижний Новгород, который начался 15-го мая. Пора подводить итоги мероприятия.

     
     

Компания Регион Спецтехно приняла участие в выставке на совместном стенде с компанией Лунда в разделе «Системы отопления, водоснабжения, вентиляции». 

Благодаря мероприятию, участники выставки показали тенденции развития отрасли и продемонстрировали новые технологии, которые уже входят в обиход нынешнего общества. Наша компания наравне с другими участниками приблизила понимание современных разработок к людям, которые были мало знакомы с новыми тенденциями, а порой не понимали в чем преимущество того или иного новшества рынка.

Для нашей компании эта выставка стала не менее важной чем для посетителей. Мы смогли продемонстрировать наши уплотнительные материалы профессиональным мастерам, а также представителям компании ОЕМ, которые зачастую не могли использовать новые технологии в силу незнаний их свойств, условий применения и основных характеристик. 

Не смотря на это, мы все же замечаем, что выставки в последнее время изживают себя, уже несколько лет не показывают тех высоких результатов, которые были на момент зрелости данного вида продвижения компании и ее продукции. Как и многие другие, перед каждым участием в таком мероприятии у нас возникает вопрос в целесообразности присутствия. На выставках зачастую встречаем все те же компании, которые выставлялись и несколько лет назад, практически ничего нового... Однако без подобных мероприятий скорей всего тяжело представить полноту того, что происходит в отрасли на данный момент, по крайней мере сейчас еще не придумали нового вида продвижения, который смог бы полностью заменить выставку.

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…
Приятного просмотра! Видеоролик с Первой уральской конференции 14 марта мы участвовали в Первой уральской конференции в г…