Заказать обратный звонок

Итоги Aquatherm Moscow 2023

18 февраля 2023

Подошло к концу участие САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в 27-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2023. 


Общие цифры Aquatherm Moscow 2023

12 стран мира приняли участие в мероприятии

450 компаний расположились на стендах выставочной площади

25 549 человек из 80 регионов России и 66 стран мира стали посетителями выставки (это на 43% выше, чем в 2022 году)  

сантехмастер групп на акватерм сантехмастер групп на акватерм сантехмастер групп на акватерм
сантехмастер групп на акватерм сантехмастер групп на акватерм сантехмастер групп на акватерм

На протяжении четырех дней специалисты нашей компании встречали толпы посетителей стенда, консультировали по продукции, анонсировали и презентовали новинки 2023 года, проводили мастер-классы, разыгрывали призы и дарили подарки.

Мы рады были видеть всех действующих партнеров на нашем стенде, а также рады новым контактам и связям, которые нам удалось получить в процессе мероприятия. 

сантехмастер групп на акватерм сантехмастер групп на акватерм сантехмастер групп на акватерм
сантехмастер групп на акватерм сантехмастер групп на акватерм

На нашем стенде был представлен основной ассортимент продукции: линейка средств под брендом СантехМастер Гель, нити Рекорд и SPRINT, паста и лен AQUAFLAX NANO, новинка 2022 года сантехническая смазка LUBRIUM, нить GAZMASTER. Кроме того, мы подготовили анонс новинок, которые планируем запустить на рынок уже в 2023 году: это и расширение существующего ассортимента брендов и совершенно новые продукты для нашей компании. 

Стоит отметить особый интерес посетителей ко всем новинкам нашей компании. Не остался без внимания ни один продукт. Проведены десятки мастер-классов и больше сотни переговоров. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же успешным и интересным.

читайте также

Видеоотзывы мастеров о смазке LUBRIUM Не так давно завершилась наша последняя в этом году акция для Мастеров «Время LUBRIUM», в которой 10 победителей получили в подарок СМАРТ-ЧАСЫ за видеоотзыв о продукте…
НОВИНКА: нить GAZMASTER теперь 50 М БОКС! Нить GAZMASTER — это уплотнительная нить для герметизации резьбовых и фланцевых соединений, контактирующих с газами (природный, сжиженный и другие виды)…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии День Монтажника по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…