Заказать обратный звонок

Итоги дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ в г. Королёв

19 марта 2020

18 марта в Московской области по адресу: г. Королев, ул. Молодежная, дом 7 – МЦК - Техникум имени С.П. Королева прошло открытое Общее собрание членов Саморегулируемой организации Ассоциации УО Московской области, Ассоциации регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства МО» и праздничное мероприятие «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

Сантехмастер Групп выступила в качестве единственного партнера техникума среди компаний-производителей и продемонстрировала линейку уплотнителей: нити Рекорд и SPRINT, Сантехмастер Гели и AQUAFLAX NANO.

В связи с эпидемией вируса количество участников мероприятия было сокращено, однако это не помешало нашей компании презентовать бренды, а наоборот позволило более тесно пообщаться с каждым представителем УК и мастерами с праздничного мероприятия «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

В рамках праздника также был проведен чемпионат «Лучший по профессии» среди профессионалов. После окончания конкурса мы вручили участникам небольшие призы от компании с продукцией Сантехмастер Групп.

По итогам дня и тесного общения с участниками и гостями было достигнуто предварительное соглашение о дальнейшем сотрудничестве и проведении обучений в городах УК, которые были представлены в этот день на мероприятии. 

Подобные мероприятия планируются ежегодно. Сантехмастер Групп уже сейчас включена в список постоянных гостей и партнеров таких мероприятий, в том числе на демонстрационной площадке.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…