Заказать обратный звонок

Подводим итоги Дня монтажника в г.Рязани

11 апреля 2024

10 апреля в г.Рязани ИЦ СантехПлюс впервые провел День монтажника. Было около 20 партнеров-поставщиков компании и более 150 гостей – монтажники из Рязани и области.

Очень большой ажиотаж вызвал наш стенд. Первые несколько часов он был самый популярный. Люди подходили и благодарили за высокое качество продукции. Вместе с монтажниками и мастерами разобрали вопросы, которые возникали в процессе работы. Также всем желающим были переданы образцы продукции для испытания. Традиционно, Сантехмастер Групп предоставил подарки для конкурса, который проводил организатор мероприятия.

День монтажника прошел очень активно, весело, была интересная развлекательная программа. Обстановка была очень теплая и доброжелательная. Дебют состоялся!

В Рязани нашу продукцию знают достаточно хорошо, будем и в дальнейшем популяризовать профессию сантехника и знакомить всех с качественными уплотнительными материалами.

Мы благодарим всех участников мероприятия и ждем встреч на будущих мероприятиях!

читайте также

25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Волгограде Наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принимала участие в мероприяти…
Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…