Заказать обратный звонок

Итоги III квартала 2017 года

04 октября 2017

Регион Спецтехно стремительно развивается и вместе с тем развивается культура использования современных материалов для уплотнения как у профессиональных монтажников, так и у домашних мастеров. Подошел к концу III квартал 2017 года. Для большинства компаний, работающих на рынке сантехники, в том числе уплотнительных материалов, III квартал призван открывать сезон продаж. Ряд регионов России, а также наши страны-партнеры уже успешно убедились в этом. Остальным же только предстоит наплыв спроса на продукцию сантехнического направления.

По итогам III квартала 2017 года Регион Спецтехно начала сотрудничество с 32 новыми компаниями, в том числе в России, Беларуссии, Киргизии и Казахстане, при этом мы совершили более 800 отгрузок за эти три месяца.

Кроме производства и продажи уплотнительных материалов: подмотки Рекорд, нити SPRINT и анаэробных гелей СантехМастер и СтопМастер мы регулярно проводим обучение наших партнеров и их персонала – обучаем продавцов магазинов, проводим консультации для менеджеров по продажам, а также осуществляем техническую поддержку, позвонив в которую пользователи могут получить ответы на все интересующие вопросы и рассказываем необходимые знания по нашим уплотнительным материалам.  За III квартал 2017 года мы осуществили более 400 обучений торгового персонала и оказали техническую поддержку более 300 раз. 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…