Заказать обратный звонок

Итоги конференции и мастер-класса в Чебоксарах

05 марта 2019

28 февраля в Чебоксарах в рамках регионального чемпионата WorldSkills было проведено мероприятие для монтажников из Чебоксар и близлежащих регионов, посвященное монтажу сантехнических систем.

конференция рст конференция рст

На соревнованиях присутствовало около 50 человек. Среди спикеров конференции были ведущие представители инженерного оборудования: Viega, Регион Спецтехно, Vaillant и другие.

конференция рст конференция рст

Специалист от нашей компании выступил в качестве почетных гостей среди спикеров. Нам удалось презентовать наш новый продукт: уплотнительную пасту AQUAFLAX NANO, а также в очередной раз показать работу наших анаэробов и уплотнительных нитей. Отзывы и впечатления от использования наших уплотнительных материалов остались исключительно положительными. В процессе эксплуатации мастера подтвердили высокое качество товаров, удобство и привлекательную цену.

конференция рст конференция рст

Кроме того в процессе мероприятия удалось провести ряд испытаний по нашей сантехнической пасте. Испытания проводились в воде, где наш продукт показал отличный результат.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…