Заказать обратный звонок

Итоги конференции в Санкт-Петербурге 6 ноября

07 ноября 2018

6 ноября в Санкт-Петербурге мы провели 2 конференции на тему «Теплый пол» со спикерами ведущих компаний рынка: Регион Спецтехно, REHAU И GRUNDFOS.

Конференции проходили по адресу: пр. Шаумяна, д.10 корп. 1. Одно из мероприятий было рассчитано на утреннее время, второе на дневное.

В мероприятии приняли участие более 20-ти мастеров и монтажников. Им удалось узнать о нюансах установки теплого пола, о которых рассказали спикеры от каждой компании со своей точки зрения. Кроме того, представители компании представили свою продукцию, которая идеально подойдет для монтажа системы.

От компании Регион Спецтехно мы продемонстрировали современные уплотнители, которые помогут при монтаже системы. К ним относятся уплотнительные нити Рекорд и SPRINT и анаэробные гели СантехМастер и СтопМастер Гели. Мы рассказали о преимуществах и недостатках каждого из методов уплотнения, продемонстрировали действии герметиков, и, по желанию, дали попробовать герметики лично участникам.

В конце конференции участникам были розданы сертификаты о прохождении семинара, которые смогут подтвердить участие в мероприятии и повышение квалификации.

А следующая наша конференция пройдет в Москве 19 ноября на тему «Системы отопления».

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…