Заказать обратный звонок

Итоги мероприятия «День монтажника» в г. Воронеж

03 декабря 2019

29 ноября в Воронеже прошло мероприятие под названием «День монтажника». Представители Сантехмастер Групп приняли участие в мероприятии.

На «День монтажника» пришли около 40 профессиональных мастеров, которые решили провести этот день совместно с известными компаниями рынка сантехники и отопления.

Мероприятие прошло в несколько этапов.

Начальная часть включала в себя презентационные выступления всех компаний-партнеров. Сантехмастер Групп презентовала свои новинки – лен и пасту под брендом AQUAFLAX NANO, а также основную линейку уплотнительных материалов: нить Рекорд и SPRINT и анаэробные гели-герметики Сантехмастер Гель. 

 

Вторым этапом «Дня монтажника» стала стендовая стрельба по тарелкам в качестве развлекательной программы. И заключительная часть включала в себя банкет и шоу-программу, а также вручение образцов продукции профессионалам.

День монтажника в городе Воронеж

В целом «День монтажника» прошел положительно для нашей компании. Мы еще раз убедились, что мастера с удовольствием используют нашу продукцию и оставляют только положительные отзывы. Не менее важным оказалось и то, что на мероприятии удалось познакомить профи с пастой AQUAFLAX NANO. Она сильно заинтересовала мастеров, которые давно искали альтернативу известному европейскому бренду из-за его недостатков и теперь готовы пользоваться новым продуктом рынка.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…