Заказать обратный звонок

Итоги практического семинара в г. Мытищи: Сантехмастер Групп, SANSVAR, Virax, Rifar и Viega

23 сентября 2019

19 сентября в Московской области в г. Мытищи прошел семинар на тему: «Практический опыт работы в центральных системах отопления и водоснабжения» во главе известного монтажника и блогера Перфильева Олега (SANSVAR) с участием компаний Сантехмастер Групп, Virax, Rifar и Viega.

Семинар принял порядка 20-ти участников, которые приехали с разных городов страны.

Сантехмастер Групп приняла активное участие в проведении мероприятия, наряду с другими партнерами мы выступили спикером в теоретической и в практической части с мастер-классом по уплотнительным материалам. Нам удалось рассказать о принципе действия нашей продукции: сантехнических нитей Рекорд и SPRINT, анаэробных гелей Сантехмастер и Стопмастер гель, а также об уплотнительной пасте и льне AQUAFLAX NANO. 

Профессионалам, которые приняли участие в практическом семинаре выпал шанс самим испробовать продукцию компании Сантехмастер Групп, сравнить ее с материалами, которые они привыкли применять и сделать положительные выводы об использовании новых для них герметиков.

В связи с проявленным интересом участников семинар немного затянулся. Пришлось «вылезти» из запланированных временных рамок и увеличить время мероприятия почти на 3 часа, вместо 6 часов практический семинар продлился порядка 9 часов. Однако, несмотря на усталость, отзывы о мероприятии остались исключительно позитивного характера.

Видеоролик с этого мероприятия Вы можете посмотреть ниже:

Следите за следующими семинарами, информация о которых будет опубликована в новостях нашего сайта

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…