Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего газового форума в г.Санкт-Петербург

08 октября 2018

Завершился VIII ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ, который прошел со 2-го по 5-е октября в г. Санкт-Петербург по адресу Петербургское шоссе, 64/1.

Наша компания подвела итоги прошедшего мероприятия. VIII Петербургский международный газовый форум – один из важнейших форумов газового направления, куда стекаются самые известные и крупные компании газовой промышленности, чтобы посмотреть на тенденции развития отрасли, поделиться своими наработками и найти новых партнеров для успешного развития газовой отрасли.

В этом году газовый форум посетила наша компания Регион Спецтехно. Мы приняли участие в форуме с современными уплотнительными материалами для герметизации резьбовых и фланцевых соединений: нить SPRINT, подмотка для труб Рекорд и анаэробные гели-герметики СантехМастер Гель и СтопМастер Гель.

Интерес, проявленный как среди посетителей выставки так и среди ее участников к современным уплотнительным материалам для газовых соединений оказался весьма велик. За время мероприятия нам удалось пообщаться с более чем 200 потенциальными партнерами и уже заключить партнерские договоренности с частью из них. Герметики нового поколения вызвали большой интерес как у производственных компаний, так и у торгующих предприятий. 

На форуме наша компания не только демонстрировала и знакомила желающих с герметиками нового поколения, но и проводила мастер-классы, благодаря которым, желающие могли лично убедиться в эффективном действии уплотнителей и проверить прочность и надежность соединения, которое они образуют. 

В целом, газовый форум в этом году продемонстрировал развитие газовой отрасли и позволил узнать, в каком направлении развиваются компании и куда они стремятся. Кто-то все еще следует традициям и не спешит следовать переменам, а кто-то уже давно использует новые технологии, позволяющие экономить время, средства и добиваться при этом высоких результатов. Увидим, что будет на следующий год!

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…
Приятного просмотра! Видеоролик с Первой уральской конференции 14 марта мы участвовали в Первой уральской конференции в г…