Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего конкурса ЖКХ при участии РСТ, WorldSkills Russia и других партнеров

19 сентября 2018

Вчера в г. Москва прошел конкурс ЖКХ по сантехнике, в котором приняли участие 8 представителей данного сектора и поборолись за 1, 2 и 3е место в соревнованиях! 

Мероприятие прошло в рамках соревнований WorldSkills Russia по адресу ул. Совхозная д.2 стр.1 на базе Колледжа 26-й КАДР. В числе партнеров мероприятия выступила наша компания Регион Спецтехно.

Наши уплотнительные материалы: нить SPRINT и анаэробные гели СантехМастер уже давно используются на чемпионатах, а также в рамках подготовки мастеров WorldSkills Russia по компетенции «Сантехника и отопление».

В данном мероприятии в качестве уплотнительного материала у Мастеров была наша уплотнительная нить SPRINT. Все конкурсанты справились с заданиями, и каждый из них занял свое почетное место. 

Следующее мероприятие, которое Вы можете посетить в рамках соревнований WorldSkills Russia состоится 22-23 сентября на ВДНХ. 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…