Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара для студентов в г. Королёв 30.01

01 февраля 2019

30 января наши специалисты посетили г. Королев и провели бесплатное мероприятие для центра подготовки WorldSkills. В семинаре приняли участие около 30 человек, среди которых оказались несколько групп по сантехнике и одна группа по кондиционированию.

Наш семинар в данном месте оказался весьма интересен, т.к. именно наши уплотнительные материалы используются на соревнованиях WorldSkills, а также активно применяются при подготовки к ним. 

В результате мероприятия практические занятия по применению уплотнительных материалов последнего поколения: нити Рекорд и SPRINT, Сантехмастер Гели и Стопмастер Гель, прошли почти все участники, даже те студенты, кто привык работать со льном и пастой и не был знаком до семинара с нашей продукцией. В процессе мероприятия нам даже удалось провести небольшой конкурс по скручиванию и разборки соединений.

По итогам проведенного семинара командой центра подготовки было принято решение включить в учебную программу наши обучающие видеоролики по продуктам. Также нами было заключено предварительное соглашение с центром об обучении уже действующих мастеров, которые также повышают свои навыки в данном центре подготовки.

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…