Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Анапа

20 февраля 2018

Сегодня прошел еще один семинар и мастер-класс от компании Регион Спецтехно в Краснодарском крае. На этот раз он проходил на базе ГБПОУ КК «Анапского колледжа сферы услуг» по адресу: г. Анапа ул.Краснодарская д.15. Начался семинар в 10:20, по продолжительности не занял более 2х часов.

Тематика нашего семинара как всегда: «Современные уплотнительные материалы для резьбы и фланцев», в которой мы раскрываем особенности применения, преимущества и недостатки уплотнителей разного поколения от традиционных, таких как лён и фум-лента, до современных, таких как сантехническая нить и анаэробный гель.

После теоретической части и разбора вопросов от слушателей мы приглашаем всех поучаствовать в мастер-классе на тему: «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков», в котором каждый может лично попробовать применить герметик нового поколения и убедиться в его действии и надежности.

Такие семинары мы проводим по всей России, на базе учебных заведений. Наше мероприятие полезно как для студентов – будущих монтажников, сантехников, газовиков, строителей и инженеров, так и для уже состоявшихся мастеров, которые хотели бы повысить свою квалификацию и уровень знаний!

Принять участие в семинаре и мастер-классе может любой желающий, кто заранее зарегистрируется и получит бесплатный электронный билет. 

Зарегистрируйся прямо сейчас на ближайшие семинары в своем городе, либо оставь заявку, если твоего города еще нет в списке!

Информация о предстоящих семинарах:

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…