Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Барнаул

21 мая 2018

Сегодня мы провели наш обучающий семинар в г. Барнаул на базе Алтайского архитектурно-строительного колледжа по адресу пр. Ленина 68. Семинар начался в 12:00 и по длительности занял 1,5 - 2 часа. 

На проведенном мероприятии присутствовало более 25-ти человек. Наш специалист рассказал подробно об эволюции уплотнительных материалов: преимущества и недостатки применения льна, фум-ленты, уплотнительной нити и анаэробных гелей, показал обучающие видеофильмы, а также по итогам семинара провел обучающий мастер-класс, на котором все участники смогли самостоятельно попробовать в действии современные уплотнители.

Подобные семинары мы проводим по всей России на базе учебных заведений. Приглашаем на семинары всех желающих, кто предварительно зарегистрируется и получить бесплатный электронный билет.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…