Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Чебоксары

30 января 2018

30 января 2018 года в г. Чебоксары на базе ГАПОУ ЧР Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства прошел очередной семинар и мастер-класс по современным уплотнительным материалам.

На мероприятии технический специалист компании РСТ подробно разобрал тему эволюции уплотнительных материалов, рассказав про преимущества и недостатки каждого из методов уплотнения резьбы. Были рассмотрены существующие комбинации применяемые при герметизации различными мастерами, а также рассмотрены все нюансы каждой из них.

Кроме того, участники семинара и мастер-класса самостоятельно попробовали в действии современные уплотнители, такие как анаэробные гели-герметики, убедились в их действии и получили дополнительные обучающие материалы для самостоятельного изучения.

В мероприятии приняло участие более 20-ти человек, большая часть из которых приходилась на студентов учебного заведения, которые в будущем станут профессиональными мастерами. Компания РСТ следует политике обучения будущих сантехников, мастеров и монтажников современным методам уплотнения и знакомит их с новыми технологиями уже сейчас – на ранних стадиях зарождения профессионализма. Это помогает учебным заведениям выпускать более профессиональных мастеров, обученных не только традиционным методам герметизации, но и современным.

Присутствующие мастера и монтажники мероприятия получили соответствующие именные сертификаты, свидетельствующие о прохождении семинара и участии в мастер-классе.

Подобные семинары мы проводим по всей России, на базе учебных заведений и обучающих центров. Принять участие в семинаре может любой желающий. Информация о будущих семинарах и мастер-класса указана на странице «СЕМИНАРЫ» нашего сайта, либо ниже.

Информация о предстоящих семинарах:
 

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…