Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Челябинск

22 марта 2018

Сегодня прошел наш обучающий семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам в г. Челябинск. Мероприятие прошло на базе ГБПОУ Южно-Уральского государственного технического колледжа по адресу: ул.Горькова д.15. По длительности оно заняло не более 2х часов.

На семинаре мы рассказали присутствующим об эволюции уплотнительных материалов начиная с традиционных видов (лен и фум-лента) и заканчивая современными технологиями уплотнения (нити и гели). На этом семинаре приняло участие чуть более 20-ти человек. Стоит отметить состав аудитории – преобладал женский состав. Это действующие студенты Челябинского техникума, кому необходимы знания по уплотнительным материалам! Даже слабая половина в г. Челябинск обучаются на факультетах мужских профессий!

По итогам семинара всем мастерам были вручены именные сертификаты и образцы продукции. Кроме того все присутствующие на нашем мастер-классе смогли самостоятельно попробовать в действии современные герметики еще присутствуя на мероприятии.

Такие семинары мы проводим по всей России бесплатно. Для участия необходимо зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет.

Информацию о следующих семинарах вы можете наблюдать в нашем разделе «СЕМИНАРЫ» либо ниже:

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…