Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Екатеринбург

23 марта 2018

Сегодня в г. Екатеринбург прошел еще один семинар и мастер класс по уплотнительным материалам для резьбовых соединений. Мероприятие проходило на базе Уральского колледжа технологий и предпринимательства по адресу: г.Екатеринбург, ул.Умельцев д.5.

На семинаре мы не только подробно рассказали об уплотнительных материалах разного поколения: таких как лен, фум-лента, нити и гели, но и показали презентацию и видеофильмы о том, как и где применяют каждый из уплотнителей, какие преимущества и недостатки имеет каждый из методов герметизации.

Кроме того мы провели обучающий мастер-класс, на котором все присутствующие смогли лично попробовать в действии современный уплотнитель.

Такие мероприятия мы проводим по разным городам России на базе учебных заведений и центров. Участие в семинарах бесплатное. Любой желающий, кто предварительно зарегистрировался на мероприятии, может его посетить.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…