Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Калуга

28 марта 2018

Сегодня мы провели еще один семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам. Мы побывали в г. Калуга в Калужском коммунально-строительном техникуме им. И.К. Ципулина. Семинар начался в 12:30, по продолжительности не занял более 1,5 часов.

На мероприятии мы рассказали об уплотнительных материалах разного поколения: лен, фум-лента, сантехническая нити и анаэробный герметик. Кроме того, после знакомства с теорией, каждый из участников семинара смог лично попробовать в действии современные герметики на нашем мастер-классе. По итогам семинара всем действующим мастерам были вручены сертификаты, а студенты получили бесценный опыт и бесплатные образцы для дальнейшего обучения.

Наши обучающие семинары и мастер-классы проводятся по всей России на базе учебных заведений и центров. Мы проводим лекции и мастер-классы не только для студентов, но и для уже состоявшихся мастеров, которым интересно расти в профессиональной сфере.

Информацию о всех прошедших и предстоящих мероприятиях вы можете увидеть в нашем разделе «СЕМИНАРЫ».

Информация о ближайших семинарах:
 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…