Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Копейск

20 марта 2018

20 марта в г. Копейск на базе Копейского политехнического колледжа имени С.В. Хохрякова по адресу: пр.Ильича 14 мы провели очередной обучающий семинар на тему: «Современные уплотнительные материалы для резьбы и фланцев» и мастер-класс на тему: «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков».

На семинаре присутствовало чуть более 20-ти человек, часть из которых студенты учебного заведения – будущие профессионалы, другая часть – действующие мастера. 

В процессе мероприятия мы рассказали об эволюции уплотнительных материалов, начиная от традиционных, таких как лен и фум лента, и заканчивая современными, такими как сантехническая нить и анаэробные гели. Кроме того каждый из присутствующих смог самостоятельно попробовать в действии современные уплотнительные материалы и убедиться в их надежности и действии.

Подобные мероприятия мы проводим по всей России на базе учебных заведений и центров. Принять участие может любой желающий, кому интересна данная тематика. Для участия необходимо пройти регистрацию и получить бесплатный электронный билет. По итогам семинары все мастера получают именные сертификаты.

Зарегистрируйся прямо сейчас на ближайшем из мероприятий!

Ближайшие мероприятия:

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…