Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Нижний Новгород

14 марта 2018

Сегодня мы провели обучающий семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам в г. Нижний Новгород на базе Сормовского механического техникума имени Героя Советского Союза П.А. Семенова. Семинар начался в 9:45, по продолжительности занял около 1,5 часов. На мероприятии присутствовало более 20-ти человек.

В процессе семинара мы подробно рассказали об эволюции уплотнительных материалов: преимущества и недостатки льна, фум-ленты, а также уплотнительной нити и анаэробных гелей. В процессе слушателям была представлена презентация и обучающие фильмы.

После семинара все участники смогли лично попробовать в действии современные герметики на нашем мастер-классе. Кроме того всем профессиональным монтажникам были вручены именные сертификаты о прохождении семинара и образцы нашей продукции.

Такие семинары мы проводим по всей России на базе учебных заведений и центров повышения квалификации. Принять участие может каждый, для этого необходимо зарегистрироваться на семинаре и получить бесплатный электронный билет.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…