Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Новосибирск

03 апреля 2018

Сегодня в г. Новосибирск прошел очередной семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам от компании Регион Спецтехно. Мероприятие прошло на базе ГБПОУ НСО «Новосибирского строительно-монтажного колледжа по адресу: г.Новосибирск,  ул.Дзержинского, 1. 

На семинаре присутствовало более 25-ти человек, 20 из которых были студентами учебного заведения – будущие профессионалы. Остальные 5 участников – присутствующие профессиональные монтажники, которые пришли повысить уровень своей квалификации.

На семинаре мы познакомили студентов учебного заведения и приглашенных мастеров-монтажников с эволюцией уплотнительных материалов. Рассказали подробно о льне и фум-ленте – традиционных уплотнителях, а также о современных герметиках, таких как сантехническая нить и анаэробный гель.

Принять участие в следующих семинарах может любой желающий мастер. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…