Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Омск

12 апреля 2018

Сегодня на базе Омского колледжа отраслевых технологий строительства и транспорта по адресу: г.Омск ул. 35-я Северная, 3 прошел наш еще один семинар и мастер-класс для студентов учебного заведения и приглашенных монтажников.

На семинаре мы рассказали присутствующим об эволюции уплотнительных материалов начиная с традиционных видов (лен и фум-лента) и заканчивая современными технологиями уплотнения (нити и гели). На этом семинаре приняло участие более 20-ти человек.

После семинара все участники смогли лично попробовать в действии современные герметики на нашем мастер-классе. Кроме того всем профессиональным монтажникам были вручены именные сертификаты о прохождении семинара и образцы нашей продукции.

Такие семинары мы проводим по всей России на базе учебных заведений и центров повышения квалификации. Принять участие может каждый, для этого необходимо зарегистрироваться на семинаре и получить бесплатный электронный билет.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…