Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Рошаль 29 января

31 января 2019

29 января мы провели еще один бесплатный семинар для студентов учебного заведения. На этот раз мы побывали в г. Рошаль Московской Области и посетили Рошальский техникум, в котором были с визитом уже в прошлом году.

Рошальский техникум непосредственно готовит мастеров ЖКХ, которые являются будущими специалистами сантехнических работ и от их навыков будет зависеть качество жилищных условий многих граждан.

В прошлом году наш семинар очень понравился как студентам, так и преподавателям учебного заведения, поэтому нас с радостью пригласили на семинар во второй раз. 

Семинар проходил с 4-мя учебными группами, в количестве около 30-ти человек. Наш представитель презентовал современные уплотнительные материалы последнего поколения: нить SPRINT и Рекорд, СантехМастер Гели и СтопМастер Гель, провел мастер-классы и дал студентам лично попрактиковаться на герметизации резьбы. Кроме того мы впервые презентовали наш новый продукт – уплотнительную сантехническую пасту для льна AQUAFLAX NANO и оставили образцы в учебном заведении для испытаний. Проведенные мастер-классы оказали очень положительный результат и больше половины студентов, убедившись в качестве продукта лично, захотели получить образцы для домашнего использования.

Информацию о наших следующих мероприятиях всегда можно найти в разделе СЕМИНАРЫ нашего сайта.

читайте также

19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…
Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…