Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Рошаль

19 января 2018

18 января 2018 года прошел первый в этом году обучающий семинар на тему: «Современные уплотнительные материалы» и мастер-класс на тему: «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков»! Адрес: г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, д.11. Мероприятие проходило на базе ГБПОУ МО Рошальского техникума. 

На семинар были приглашены представители монтажных компаний г. Рошаль, мастера, которым интересна данная тема, а также студенты учебного заведения – будущие монтажники, мастера и сантехники. 

В процессе семинара и мастер-класса участники мероприятия подробно ознакомились с темой эволюции уплотнительных материалов, была разобрана тема актуальности каждого из методов уплотнения резьбы, а также продемонстрировано применение каждого уплотнителя. Кроме того, все заинтересованные самостоятельно попробовали в действии современные уплотнительные материалы, убедились в качестве их герметизации и простоте монтажа, а также ознакомились с легкостью демонтажа современных герметиков.

 

На семинаре присутствовало около 80 человек, каждый из которых остался доволен полученным опытом и обучающими материалами, которые мы оставили для самостоятельного ознакомления. 

Напомним, что семинары и мастер-классы проходят на постоянной основе. Мы посещаем различные города по всей России и приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие!

Информацию о предстоящих мероприятиях вы можете смотреть на нашем сайте в разделе НОВОСТИ, либо на официальной странице наших мероприятий в TimePad.

Информация о будущих семинарах:
 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…