Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г. Вязники

06 марта 2018

Сегодня мы провели еще одно обучающее мероприятие для студентов учебного заведения, а также для приглашенных профессионалов, которые хотели познакомиться с современными герметиками и повысить уровень своей квалификации.

На этот раз мы побывали во Владимирской области в г.Вязники в Вязниковском технико-экономического колледже. Мы познакомили студентов учебного заведения и уже профессионалов с эволюцией уплотнительных материалов, рассказали и показали преимущества и недостатки льна, фум ленты, а также современных герметиков, таких как уплотнительная нить и анаэробные гели.

На семинаре приняло участие более 40-ка человек. Помимо участия в семинаре, каждый из присутствующих смог лично попробовать в действии современные герметики на нашем мастер-классе.

Такие семинары мы проводим по всей России, принять участие в них может любой желающий, кто предварительно бесплатно зарегистрируется на мероприятии. Это Вы можете сделать в нашем разделе «СЕМИНАРЫ», либо ниже.

Информация о предстоящих мероприятиях:
 

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…