Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г.Архангельск

01 марта 2018

Сегодня мы провели наш очередной семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам. На этот раз мы добрались до г.Архангельск и выступили на базе ГБПОУ АО «Архангельского техникума строительства и экономики».

На семинаре мы разобрали тему эволюции уплотнительных материалов, подробно осветив преимущества и недостатки различных методов уплотнения от традиционных до современных. Кроме того мы провели обучающий мастер-класс, в котором все участники смогли лично попробовать в действии современные уплотнители.

На семинаре приняли участие более 30 человек, часть из которых были студенты учебного заведения – будущие профессионалы, и другая часть действующие мастера и монтажники, которые пришли повысить свою квалификацию.

Такие мероприятия мы проводим по всей России на базе учебных заведений и учебных центров. Принять участие в наших семинарах может любой желающий, кто предварительно пройдет бесплатную регистрацию. О предстоящих мероприятиях вы можете узнать из нашего раздела «СЕМИНАРЫ», либо ниже.

Информация о предстоящих семинарах:
 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…