Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г.Евпатория

05 марта 2018

Сегодня мы провели еще один семинар и мастер-класс по уплотнительным материалам! На этот раз мы посетили г.Евпаторию, где на базе Евпаторийского техникума строительных технологий и сферы обслуживания мы провели мероприятие.

Семинар и мастер-класс прошел среди студентов учебного заведения, а также приглашенных мастеров-монтажников. На семинаре приняло участие более 20-ти человек, каждый из которых не только прослушал информацию об эволюции уплотнительных материалов, просмотрел обучающую презентацию и фильмы, но и поучаствовал в мастер-классе лично попробовав применить современный уплотнитель.

 

Такие мероприятия мы проводим по всей России на базе учебных заведений и центров повышения квалификации. В мероприятиях могут принять участие все желающие, кто предварительно зарегистрируется и получит бесплатный электронный билет.

Зарегистрироваться на наши мероприятия вы можете в разделе «СЕМИНАРЫ» либо ниже.

Информация о предстоящих семинарах:

 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…