Заказать обратный звонок

Итоги прошедшего семинара в г.Казань 1-го февраля

01 февраля 2018

Сегодня прошел очередной обучающий семинар на тему: «Современные уплотнительные материалы» и мастер-класс на тему «Особенности применения анаэробных гелей-герметиков». Мероприятие проходило в г. Казань по адресу: ул. Халитова д. 9 (ГАПОУ Казанский политехнический колледж).

На семинаре мы познакомили присутствующих студентов учебного заведения, а также приглашенных мастеров и монтажников с эволюцией уплотнительных материалов, рассказали о преимуществах каждого из герметиков, а также провели мастер-класс, в котором каждый из присутствующих смог самостоятельно попробовать в действии современные уплотнители.

В мероприятии приняло участие более 20 человек. Мастерам и монтажникам были вручены именные сертификаты о прохождении семинара и участии в мастер-классе. 

Напоминаем, что подобные мероприятия мы проводим по всей России на базе учебных заведений и обучающих комплексов. Для участия в семинаре необходимо только бесплатно зарегистрироваться. Это Вы можете сделать в нашем разделе «СЕМИНАРЫ» либо ниже.

Информация о предстоящих семинарах
 

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…